Театр песни «Позитив»

Театр песни «Позитив»

Руководители: Грошева Наталья Евгеньевна (вокал)
8-953-785-26-79

Нольфина Елена Васильевна (хореография)
8-903-905-34-34

Год создания: 2014

В коллективе занимаются дети от 5 до 11 лет

С удовольствием примем детей и постарше, желательно с опытом в музыкальной сфере (пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали в хореографических коллективах), есть много интересных задумок, которые с малышами еще не сделаешь в силу их юного возраста.

В нашем коллективе мы учим детей петь (эстрадный вокал, поем под фонограмму -1, с микрофоном) и красиво держаться на сцене. Работаем, чтобы песня была маленьким спектаклем на сцене.

В коллективе поначалу было немного ребят - шесть,но каких ярких девочек! И через три месяца мы уже выступали на городском конкурсе «Левобережные таланты», все лето мы буквально учились быть артистками!

Этот труд был нам очень нужен- тогда мы стали лауреатами , а Полина Серебрякова стала лауреатом 3 степени. Этим же летом, в конце августа, мы участвовали в конкурсе «Звезда ОБЬГЭСа», завоевали и первые, и вторые, и третьи места, а наша Виктория Смирнова была признана жюри той самой Звездой, а этим летом ее эстафету переняла наша маленькая Звездочка Милена Гончарова. Зимой мы впервые ездили на вокальный конкурс «Первоцвет», где наша младшая группа  стала лауреатами.

Сейчас наш коллектив Вырос! Нас уже гораздо больше, мы растем в мастерстве и у нас есть потрясающий молодой человек Сережа Кравченко (мальчик у нас на вес золота, поэтому ему будет веселее, если к нему присоединятся еще  мальчики). Поверьте, наш коллектив никогда не скучает, у нас частые концертные и конкурсные выступления.

Ждем всех желающих учиться петь и танцевать, творить и выступать на позитиве!!!