«Надежда»

год основания: 1994

руководитель:

цена: 150 руб./1 билет/1 человек;

200 руб./1 билет/1 человек - на                               праздничные вечера отдыха

Клуб «Надежда» создан с целью разнообразить досуг людей пожилого, пенсионного возраста, предоставить им возможность встречаться и общаться друг с другом. В рамках работы клуба проходят вечера отдыха, музыкальные встречи, а также тематические праздники: День пожилого человека, Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день и т. д., и дни рождения участников клуба.

Дружеская атмосфера вечеров, приятное музыкальное сопровождение и возможность поделиться своим творчеством дарят участникам клуба исключительно положительные эмоции и желание прийти вновь.

"Печки лавочки"

год основания: 2008

руководитель: Игнатович Николай Александрович

цена: праздничные встречи 100 рублей/1 билет/1 человек

Клуб любителей народной песни объединяет людей, близких по духу и интересам. Он открыт для всех, кто интересуется русским народным творчеством: любит петь и слушать русские народные песни, частушки под аккомпанемент баяна. Популяризация русской народной песни, организация досуга для населения любого возраста.
Задачи клуба: организовывать и проводить встречи с любителями народной песни; организовывать чаепития, конкурсы, проводить тематические вечера; приглашать коллективы народной песни и делится своим творчеством; создавать положительный эмоциональный настрой

«Рассвет»

год основания: 2004

возраст участников: от 30 лет

руководитель: Ончуков Сергей Евгеньевич

тел. 8-952-937-40-30

Клуб авторской песни «Рассвет» - добровольное объединение любителей авторской песни, основанное на общности художественных интересов, совместной творческой деятельности.
Цель клуба – удовлетворения многообразных духовных запросов и интересов его участников, пропаганда лучших традиций бардовского движения.
Задачи:
- передача молодым авторам и исполнителям бардовской песни творческого опыта старшего поколения;
- содействие творческой реализации участников клубы;
- проведение общих встреч, знакомство с новыми песнями.
В течении года в клубе организуются множество различных мероприятий и программ. В марте 2020 года состоялась концертная программа «Я гитару настрою на творческий лад», в октябре прошел лирический концерт «Осенний вальс» в рамках Декады пожилого человека.