⯑«НОЧЬ с ДОСТОЕВСКИМ» атмосферное действие в день рождения писателя в рамках акции «Культурная ночь» ⯑

⯑28 октября 2017г. в 19-00ч.

⯑Творческий коллектив Дома культуры «Приморский» противопоставляет ХЭЛЛОУИНУ Культурную ночь с Достоевским. Вместо рожиц из тыквы атмосферно-художественно-познавательное действо, в центре которого сам писатель и герои его произведений.
⯑Дело в том, что великий русский писатель не только родился 30 октября, но в произведениях его достаточно интриги, мистических поворотов в сюжете, удивительных героев. Да и сам великий писатель в реальности сталкивался с тем, что кроме как мистикой не объяснишь. Об этом и многом другом мы готовы вам рассказать.
⯑Зрителей, пришедших на атмосферное действо, ждёт театрализованное, документальное, атмосферное погружение.
⯑В фойе ожидает воссозданная шумная петербургская улица, по которой расхаживают «ожившие» персонажи из произведений Достоевского при участии студии исторического танца "Медиваль".
⯑Биография Фёдора Михайловича отражена на «живых полотнах», которые можно будет изучить под музыку новосибирского композитора Ренаты Мироновой.
⯑Театр-студия «Струна» представит театрализованную читку «Легенды об Инквизиторе».
⯑Узнать больше о жизни и творчестве Достоевского вам помогут сотрудники ЦРБ им. Ломоносова.
⯑В кинозале вниманию гостей будет представлен художественный фильм по произведению писателя.
⯑Для любителей игр будет организован «КарамазоFF КВЕСТ».

⯑На память о «Ночи с Достоевским» у вас останутся не только фотографии в антураже той эпохи, но и яркие эмоции, и желание перечитать страницы великих произведений.

☎Информация по тел. 8-913-384-73-13
⯑Запись на КВЕСТ по тел. 8-966-376-39-42