Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

 

Атмосферное действо, посвященное 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого.

В рамках акции «Культурная ночь».

Сразу при входе в Дом культуры вас ожидают посиделки у костра - с чаем и песнями под гитару от Клуб Любительской Игры На Гитаре КИНГ "Постскр (если хотите петь, можно присоединиться). Найти нужную площадку помогут пионеры от Театральной мастерской «Чайка» и сотрудники ДК -пионервожатые.

Для любителей игр на втором этаже будет проходить КВЕСТ по известному фильму «Место встречи изменить нельзя» (записываться заранее).

Познакомиться с биографией Высоцкого можно будет под звук виниловых пластинок на «Живых полотнах биографии». А увидеть на экране - на одной из площадок «Высоцкий В. КИНО» в фильме-монологе «Последний концерт» и х/ф «Интервенция» (долгое время находился под цензурным запретом).

На большой сцене в этот вечер будут собраны одни из лучших творческих коллективов района и города. За театрализацию в концерте «Я, конечно, вернусь…» отвечает Театр-студия СТРУНА и Театральная мастерская "Птица"+"Чайка", вокалом порадуют Вокальная студия НГУ, Вокальный ансамбль Ровно в 7 и Дмитрий Зарубин, танцевальное направление под стихи и песни Высоцкого представят ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЛАКА Новосибирск и Ансамбль народного танца "Берегиня". На память у вас останется фотография в антураже и костюмах эпохи Высоцкого - очутиться в квартире шестидесятников будет возможно благодаря Интегральному музею-квартире Академгородка (Настя Безносова ), который на эту НОЧЬ «переедет» на ОбьГЭС.