17 февраля в Доме культуры “Приморский” прошел благотворительный концерт “Дети-детям”.
20 февраля, собранные средства организаторы передали в гематологическое отделение районной больницы в Краснообске.

Благотворительные акции в ДК «Приморский» проходят регулярно. Целью концерта «Дети-детям» стал сбор средств для нужд детей гематологического отделения больницы. В мероприятии приняли участие лучшие детские творческие коллективы Советского района. Организаторам проекта удалось собрать более 15 тысяч рублей, которые они передали адресатам.

Заведующая отделением больницы Ирина Пономарева приняла помощь и поблагодарила всех участников акции:
– У нас есть финансирование, но иногда бывают непредвиденные расходы, к сожалению, не все можно предусмотреть – случаются срочные траты. Например, на эти средства мы сможем сделать очистку фильтров в куллерах, которые нам предоставляет компания «Чистая вода». Мелочь, но она очень важна для комфортного пребывания наших маленьких пациентов в больнице. Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал нас!

Дом культуры "Приморский" также благодарит всех участников концерта, зрителей, и тех кто внес свой вклад в это доброе дело!
Давайте продолжим идти дорогою добра!

О том, как проходила передача собранных средств, вы можете посмотреть в нашем видеоотчете.