Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00


В Доме культуры «Приморский» мужчины поздравили женщин с Международным женским днем. Так их еще никто не поздравлял! 



Концертную программу "Женщина.Весна.Любовь", заявленную как «концерт-признание мужчин», неожиданно открыли женщины с плётками и шашками из Ансамбля народного танца "Берегиня". Но это был продуманный ход от режиссёра и ведущего Павла Бекетова, который заверил всех присутствующих женщин (а был полный зал!), что не нужно коня на скаку останавливать и шашками размахивать, ведь мужчины готовы и защищать, и заботиться, и петь о любви. Ну а дальше на сцену вступили мужчины! Концерт-признание был наполнен яркими и мужественными номерами, а по сцене парили бабочки – ими была оформлена сцена, артисты после каждого выступления писали заветных 3 слова-пожелания на бабочках, умножая их присутствие в зале. Бабочки символизировали весну, цветение и любовь. 

Зрители наслаждались показательным выступлением по армейскому рукопашному бою от Спортивного клуба «ОбьГЭС», песнями о любви и весне от маленьких солистов Студии эстрадного вокала «Поющий островок», Вокального ансамбля «Созвездие» и взрослых певцов Дмитрия Суртаева, Дмитрия Зарубина и Михаила Чубченко, стихотворением от маленького чтеца Студии «Живое слово» и танцем мальчиков Хореографического ансамбля «Самоцветы». Ярким световым акцентом концерта стало выступление Александра Елисеева от Студии светового шоу «WimBi». 



Финальная песня «Вечная любовь» с выходом всех артистов в зал с бабочками-пожеланиями вызвала такой подъём эмоций, что хотелось с этими бабочками порхать. И бабочки полетели по залу! 



Звучали несмолкающие аплодисменты, зрители выражали слова благодарности, но все было понятно и без слов по их счастливым лицам!