Поздравляем хореографический ансамбль "Самоцветы" (руководитель Коновальцева Наталья Валерьевна, балетмейстер Сергиенко Сергей Юрьевич) с очередной победой в конкурсе!

С 30 апреля по 4 мая на площадке ККК им. Маяковского проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА".

Хореографический ансамбль "Самоцветы" завоевал диплом Лауреата 3 степени в номинации народно-сценический танец, средняя возрастная группа.

Члены жюри:
МИЛОВАНОВ Виктор Юрьевич – Заслуженный работник культуры России. Балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны». Лауреат всероссийских и международных конкурсов. (г. Кемерово)
ШАРКОВ Михаил Юрьевич - Заслуженный артист России. Старший преподаватель Московской Государственной академии хореографии. Солист Государственного академического большого театра России. (г.Москва)

Молодцы! Желаем новых достижений!