Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

В последний день весны 31 мая, предваряя летние каникулы, театральная мастерская «Чайка» закрыла творческий сезон. 
Юные артисты сыграли спектакль «Мои человечки» по рассказу Б. Житкова «Как я ловил человечков». 



В малом зале ДК «Приморский», где проходят репетиции театральной студии, собрались зрители от мала до велика, чтобы разделить с артистами радость творчества и погрузиться в добрую историю, где детская фантазия оживляет всё вокруг. 

Прошло два с половиной месяца после премьеры. За это время маленьким артистам под руководством Павла Бекетова удалось многого достичь! В Год театра мастерская «Чайка» взлетела на театральных фестивалях, став Лауреатом I степени во Всероссийских фестивалях «Золотая кобра» и «Сыны и дочери Отечества», а в Фестивале детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить» прошли отбор через районную, городскую комиссию, дошли до финала и сыграли спектакль на малой сцене легендарного театра «Глобус». 

В последний вечер весны зрители горячо аплодировали юным артистам, а режиссёр пригласил всех на новые постановки в следующем творческом сезоне, а зрителей от 7 до 12 лет попробовать себя в качестве участников театрального действа (мастерская ведёт ограниченный добор!). Не упускайте своего шанса стать причастными к Году театра и проявить себя на театральных подмостках. 
А на следующий день наступило 1 июня. С праздником, с каникулами, с летом!