НАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДК "ПРИМОРСКИЙ"

Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15
схема проезда
 +7(383)336-80-62 
директор
+7(383)345-16-31
вахта, касса
+7(383)336-80-72

творческий отдел, отдел развития
 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk_primorsky@ngs.ru
Режим работы с 09:00 до 23:00


Народный коллектив ансамбль народного танца «Берегиня»

Приглашаем мужчин и женщин от 35 лет
Руководители Коновальцева Наталья Валерьевна
Сергиенко Сергей Юрьевич 
Запись по тел. 89529141983 
Хореографический ансамбль «Самоцветы»
Набор мальчиков и девочек от 3 до 12 лет
Руководители Коновальцева Наталья Валерьевна
Сергиенко Сергей Юрьевич
Запись по тел. 89529141983 

Хореографический ансамбль «Самоцветы»
Набор мальчиков в танцевальную группу «Оникс» от 7 до 13 лет 
Руководители Сергиенко Сергей Юрьевич
Коновальцева Наталья Валерьевна
Запись по тел. 89529141983

Ансамбль классического танца
"Волшебная туфелька"
Приглашаем детей от 6 до 10 лет
Руководитель Шелехова Наталья Арнольдовна
Запись по тел. 89618763984
Театр танца "Ювента"
Приглашает мльчиков и девочек от 3 до 16 лет
Руководитель Васильева Татьяна Григорьевна
Запись по тел. 89139207204
Образцовый коллектив театр танца "Семицветик"
Приглашает детей от 4 до 15 лет
Руководитель Колесникова Екатерина Александровна
Запись по тел. 89513715848
Народный коллектив ансамбль русской песни «Завалинка»
Приглашаем мужчин и женщин от 20 до 50 лет
Руководитель Игнатович Николай Александрович
Запись по тел. 89039059328 

Народный коллектив хор русской песни им. Ю.Кабанова

Объявляет набор поющих женщин и мужчин от 40 до 65 лет
Руководитель Асеева Наталья Сергеевна
Запись по тел.89232499789

Детский театр песни "Позитив"
Приглашаем позитивных, активных, ярких, смышленых. Учимся петь и танцевать, выступать на сцене
Набор детей в группы от 4 лет
Руководители Грошева Наталья Евгеньевна, Нольфина Елена Васильевна 
Запись по тел. 89537852679

Клуб гармоничного развития "Лада" 
Приглашает всех желающих на укрепляющую и восстановительную гимнастику, хореографию)
Возраст без отграничения
Руководитель Долгушина Олеся Константиновна
Запись по тел. 8137848438

Творческая студия "Волшебные буТоны"
Приглашаем всех желающих от 6 лет
Руководитель Попова Анна-Мария Сергеевна
Запись по тел. 89134715214
Клубное объединение "Лоскутные узоры"
Приглашаем всех желающих познать азы лоскутного шитья и на мастер-классы по изготовлению тряпичной куклы-оберега

Руководитель Швамм Татьяна Александровна
Запись по тел. 89132050017
Страноведческий клуб «Англия далекая и близкая»
Приглашает детей от 6 до 10 лет в группы интенсивного обучения чтению на английском языке, а также для подготовки к школе
Руководитель Волкова Жанна Владимировна
Запись по тел. 89139298432
Клуб любителей французского языка «Бонжур» 
Приглашает на занятия детей и взрослых
Руководитель Волкова Жанна Владимировна
Запись по тел. 89139298432 
Театральная мастерская "Чайка"
Ведет ограниченный добор девчонок и мальчишек от 8 до 12 лет
Руководитель Бекетов Павел Николаевич
Запись по тел. 89133847313

Детская студия изобразительного творчества "Палитра"
Приглашает детей от 7 до 13 лет
Руководитель Вогиатзис Ольга Викторовна
Запись по тел. 89137107457

 


Записаться в творческие коллективы также можно на вахте Дома культуры "Приморский" (ул.Молодости, 15) или по тел. 345-16-31 (вахта ДК)