Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

⯑⯑⯑В прошедшие выходные в доме культуры «Приморский» прошел второй открытый рок-фестиваль «Аномалия». Весь вечер на сцене звучал рок всех жанров и направлений, которые можно себе представить. 14 музыкальных коллективов с совершенно разными стилями. И музыкантов, и жителей объединило одно – любовь к музыке. Уже в фойе гости и участники могли посмотреть и послушать лучшие рок-композиции на видеоэкране, отдохнуть в релакс зоне, там же для гостей фестиваля была расположена gamezone с настольными играми. Атмосфера царила очень добродушная и комфортная.

Фестиваль продлился более пяти часов, но люди продолжали прибывать до позднего вечера. Среди зрителей можно было встретить представителей самых разных поколений. Многие пришли целыми семьями. 


А что же на сцене? А на сцене - отличный звук и свет!

Фестиваль открыла группа «WOMBAT» c восхитительным женским вокалом, а затем на сцену после легкого и мелодичного звучания ворвались тяжелые гитарные рифы с мощным мужским вокалом трёх групп, таких как «Burn my Promises», «Runaway» и «Refuse», который сменился мягким звучанием «Звездного неба». Но все без сомнения и группы, и зрители были в восторге от группы «Elterium», которая закрывала конкурсную программу.

Их звали на бис, кричали и скандировали, требуя еще больше музыки, которую исполняет эта группа. И она продолжала играть, пока на сцену не вышло жюри фестиваля, в составе которого находились профессионалы, отлично знающие свое дело. Были оглашены места, были розданы призы от спонсоров и партнёров фестиваля: студии звукозаписи и репетиционной базы «Voice-Studio», студии звукозаписи/Реп. точка "Треугольник 2.0" и, конечно, Гостиницы «Приморье». Ну а победила, как вы понимаете, та самая группа - «Elterium»!