Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

По общему мнению всех присутствующих на мероприятии - праздник удался!


В этот знаменательный год для нашей страны, год памяти и славы, каждый, приложивший силы к созданию праздничной атмосферы этого дня, выполнил свою задачу честно и от всего сердца.


Слова поздравления в адрес защитников Отечества прозвучали от начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта Советского района М.Ю. Халатова, а также председателя ветеранской организации Левобережья В. П. Малюкова. Особенно торжественно зал приветствовал участника двух освободительных войн - Великой Отечественной и войны с Японией, офицера Советской армии, орденоносца и человека с большой буквы - М. А. Бабкина. Михаил Алексеевич поздравил всех защитников Отечества, и будущих и настоящих, и выразил уверенность в готовности современной молодежи быть достойными приемниками героического прошлого их дедов и отцов.



В этот праздничный день свое творчество на сцене представили: Образцовый коллектив вокально-хореографическая студия «КВЕСТ» (http://www.kvest-studio.ru/), руководитель В. Шурыгина (Дом культуры Октябрьской революции, г. Новосибирск), солист Дмитрий Малышкин (руководитель О. Дентовская), Театр-танца "Семицветик" (руководитель Е. Колесникова), Народный коллектив ансамбль народного танца "Берегиня" и хореографический ансамбль "Самоцветы" (руководители: Н. Коновальцева, С.Сергиенко, А. Полосина). Член совета ветеранов Левобережья В. Федоренко исполнил замечательные военные песни в сопровождении аккомпаниатора Л. Паниевой.


Интересно и познавательно прошла блиц-игра в зрительном зале с вручением призов. Нам приятно, что в проведении таких социально-значимых мероприятий, принимают участие различные организации района готовые предоставить нам свою продукцию и сертификаты на нее. Мы выражаем благодарность спонсорам игры - Пекарне "ДоброВыпечка" и Пиццерии от гостиницы "Приморье".

 



Наша искренняя благодарность Центру военно-патриотического воспитания "Дельфин" и лично руководителю клубного формирования отдельной роты морской пехоты «Дельфин» Александру Николаевичу Беляеву-Базарову. Уникальная выставка оружия образцов вооружения российской армии разных годов, вызвала неподдельный интерес у зрителей, которые еще спустя два часа после концерта не спешили расходиться. Каждый заинтересовавшийся получал ответы на свои вопросы, имел возможность собрать и разобрать АК, сфотографироваться с дельфиновцами, которые восхищали всем своим видом, находясь в полной амуниции. Все это вызывало восторг и чувство гордости за нашу армию.

Во славу нашего русского солдата, громившего врага и на Чудском озере, и под Полтавой, и в Бородинском сражении, и в грандиозных сражениях ВОВ состоялось хоровое исполнение доброй и всеми любимой песни «У солдата выходной». Финальными аккордами праздничного концерта звучали слова песни «И все-таки, мы победили», с вручением ветеранам в зрительном зале алых гвоздик, в память о подвиге и с благодарностью за Победу.