Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

Именно так назывался праздничный концерт 8 марта, собравший полный зал! Ведущий (он же режиссёр) Павел Бекетов решил для лучшего погружения в глубины женской души стать на время Поэтом. Он призывал Музу, следовал за нею и делал открытия другого мира по имени «Женщина».


На сцене, цветочной поляне, раскрывались чудеса одно за другим единым действом – один творческий номер подхватывался другим, как продолжение мысли, раскрывающей ещё одну грань Женщины. Любовь, добро, красота, вдохновенье, материнство, творчество и мечта! Всего семь, а восьмым чудом по праву стало само действо - изящное, стильное, игривое, полное любви, как сама женщина! Без замечательных артистов района и города ничего бы не случилось: Хореографической студии "Младые россы" (руководитель Г. Корнеева, А. Барабанова), 

актрисы Светланы Кремаренко,

певца Дмитрия Суртаева,

Студии классического танца «Волшебная туфелька» (руководитель Н. Шелехова),

Вокального ансамбля "Mamus Academus" (руководитель С. Стрельцова),

поэтессы Екатерины Матвеевой, Алины Юнусходжаевой (Студия эстрадного вокала "Поющий островок") и, конечно, приглашённых гостей от депутата А. А. Андреева – Сибирского дуэта "Ягода"!



Золотой дождь в финале на песне «Всё, что в жизни есть у меня» в исполнении приглашённого дуэта, всех артистов и зрительного зала стал восклицательным знаком праздничного концерта!

Кстати, в фойе в этот день работали мастер-классы под руководством Татьяны Швамм – подарки своими руками близким, любимым женщинам можно было ещё успеть приготовить.

Благодарим за фото Алексея Санарова.