Театрально-музыкальное-кино действо "Астафьев. Музыка. Война"

Каждый год 9 мая творческая команда ДК "Приморский" готовит праздничную программу для вас. Но в этом году по понятным причинам Победная афиша мероприятий стала онлайн. Это необычно и для нас, и для вас. Несмотря на карантин и самоизоляцию нам захотелось сделать в честь юбилея свежее творческое действо. Пригодилась идея известного новосибирского режиссёра-кинодокументалиста Эллы Давлетшиной, которую она подарила Театру СТРУНА. Но никто из участников не подозревал, что её реализация состоится в этом году в таких экстремальных условиях, а конечная форма будет такой. Итак, вашему вниманию представляем театрально-музыкальное-кино действо «Астафьев. Музыка. Война». Съёмки проходили всего несколько часов на сцене ДК «Приморский», но монтаж завершился к 9 мая 2020 года.
С Победой нас всех! С Победой Духа человеческого и Музыки над всеми обстоятельствами, мешающими ЖИЗНИ!
В этой работе – поклон и благодарность, восхищение - как могло соединяться ужасное и прекрасное. Но в этом – парадокс жизни.

Ссылка на видео: Театрально-музыкальное-кино действо "Астафьев. Музыка. Война"