Дорогие творцы, осталось меньше 2 недель до конца приёма заявок на 8 Открытый городской фестиваль современного сценического искусства Левый Фестиваль LeftFest!

В этом году финал пройдёт в онлайн. 15 ноября в 13 часов на ресурсах фестиваля, Театра "Струна" и ДК "Приморский" будут выложены видео лауреатов, а также дипломы в электронном виде всех участников.
Но традиционно вечером 15 ноября в 18 часов состоится спектакль от Театра "СТРУНА" (организатора фестиваля) "Играем Шекспира!" (спектакль-импровизация в стиле РОК) ОФЛАЙН на сцене ДК "Приморский". Вход для участников ЛевФеста по пригласительным, для остальных зрителей - 250 рублей.

После спектакля может состояться ОЧНОЕ вручение дипломов для тех, кто придёт на живое действо. Об этом заранее сообщайте организатору Светлане Кремаренко (в личку).
Итак, 8 ЛевФест выходит на финишную прямую! Если вы созидаете что-то интересное, находитесь в поиске, чувствуете время - успевайте подать заявку!
#левфест #левыйфестиваль #современноеискусство #театрструна #дкприморский #светланакремаренко #эксперимент #наобьгэсе #новосибирск