Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15схема проезда

 +7(383)336-80-62
директор

+7(383)345-16-31
вахта, касса

+7(383)336-80-72
творческий отдел, отдел авторских программ

 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk.primorsky@yandex.ru  
Режим работы с 09:00 до 23:00

«Кухонные посиделки с БАрАдой» - такой проект стартовал в ДК «Приморский» в это воскресенье 22 ноября. По замыслу режиссёра Павла Бекетова на кухню к Бараде (так зовут в музыкальной среде диджея и звукооператора Андрея Кацовского) приходят друзья-музыканты. Они музицируют, говорят о том, о сём. А пришедшие немногочисленные зрители (ведь на кухню много людей не поместятся) наблюдают, слушают, задают вопросы.


Всё так и случилось! Ведь в «Приморском» заблаговременно для этого проекта (и наверняка пригодится для других событий!) было создано пространство в духе 60-х. Конечно, поучаствовали жители ОбьГЭС, которые приносили свои старые вещи, предметы интерьера. Кухня получилась уютной, колоритной, атмосферной. Именно в таких пространствах разговоры получаются непринуждённей, отношения добросердечней – в общем, как в хорошем, гостеприимном доме.
Кроме Барады вели эту беседу «соседи», забежавшие на гостей (Павел Бекетов и Светлана Кремаренко). Ну а главными героями вечера были два музыкальных коллектива – "Коллекция тайн" (лидер Артём Антонов) и семейный дуэт Вячеслав и Александр Овечкины.


Музыканты исполняли свои песни, рассказывали об интересных случаях, отвечали на возникающие вопросы, смеялись и философствовали. Чай с пирогом делал атмосферу окончательно кухонной и домашней – спасибо нашим партнёрам Пекарне "ДоброВыпечка". Ну а братание всех гостей в конце было ожидаемым – финал с восклицательным знаком!


Зрители уходили довольные, но организаторы позаботились о более широкой аудитории – на посиделках велась видеосъёмка, и через некоторое время на всех интернет-ресурсах ДК «Приморский» будет выложена эта встреча в онлайн формате.
Итак, «кухонные посиделки с Барадой» стартовали, встречи будут регулярными, следите за анонсами!