⯑Подведены итоги Городского конкурса музыкально-компьютерных технологий и электронного исполнительства «Электронная мозаика».

⯑Комментарий от Михаила Бакуменко: «Городской конкурс музыкально-компьютерных технологий и электронного исполнительства «Электронная мозаика» в 2021 году был организован в дистанционном формате. В нем приняли участие представители 6 музыкальных школ и школ искусств Новосибирска и Новосибирской области. Электронный инструментарий дает исполнителю широкие возможности для реализации творческих идей, и в репертуар участников вошли произведения классической, народной, эстрадной, джазовой музыки. Также интересным номером конкурсной программы стала работа в номинации «Мультимедиа проект». Для учащихся, работающих с электронными инструментами, открываются возможности профессиональной реализации в области звукорежиссуры и звукового дизайна, аранжировки и композиции, поэтому необходимо отметить важность дальнейшего развития этого инновационного конкурсного направления.»

⯑Комментарий от Павла Мичкова: "Я рад был вновь принять участие в составе жюри конкурса "Электронная мозаика". Отмечу, что наблюдается заметный рост мастерства участников конкурса в плане техники исполнения. Особо хотелось отметить игру юных конкурсантов, в частности, Плахута Ксении. В средней группе, на мой взгляд, несколько не хватило артистизма. Думаю, Михаил Николаевич будет солидарен со мной в том, что этот момент явился одной из причин отсутствия лауреата 1 степени. Поздравляю всех участников конкурса с успешным выступлением!"

⯑⯑⯑⯑⯑⯑⯑

❗Дипломы высылаются участникам в течение 5 рабочих дней после окончания Конкурса на электронную почту.

#дкприморский #фестиваликонкурсы #электронная_мозаика #наобьгэсе #новосибирск