⯑Необычный сейшн состоялся на большой кухне ДК «Приморский»!

⯑⯑Проект «Кухонные посиделки с Барадой» завершился 12 сентября на большой сцене! Несмотря на то, что финал состоялся на большой кухне, встреча получилась душевной и тёплой. И то, что в одном месте в одно время собрались музыканты, которые не соединяются ни в каких концертах – это стоило увидеть, такое стало возможным благодаря «посиделкам». От авторской музыка до рока, от поп исполнителей до бардов, да ещё и совместная финальная песня, которую посвятили 65 юбилейному сезону дома культуры. Название песни, как пожелание юбиляру - «Новый поворот» от «Машины времени».

⯑⯑⯑⯑⯑⯑Наша благодарность всем музыкантам-участникам «посиделок»:
Александра и Андрей Нефёдовыгруппа "NEWTONE PROJECT"Группа ♫КАПИТАН ДИК♫Иван Вихарев, Вадим Южный, Надежда КоваленкоАлександр НикифоровАлександр ОвечкинВячеслав ОвечкинНиколай Панченко
⯑⯑и спасибо партнёру проекта – пекарне "ДоброВыпечка".

#дкприморский #наобьгэсе #кухонныеПосиделкиСбарадой #музыкальныйквартирник #что_было_в_приморском