⯑Первый фестиваль "Заморозки на ОбьГЭСе" удался на славу!

⯑⯑Умение дружить, креативность, отзывчивость и смелость проявили участники этой необычной для нашей территории чудес зимней забавы!

❗Этот фестиваль был придуман творческой командой дома культуры в рамках подготовки Новосибирска к следующей зиме 2023 года, когда наш город станет зимней столицей России!
Проба удалась, да ещё как!

Благодарим участников: семьи Кукловых, Розыбаевых, МазикиныхСанаровых-Богинских-Глиненко, Рудзис, Алёшу Главнова и команду Новосибирского городского открытого колледжа за творчество!

Спасибо нашим творческим соседям Хореографическому коллективу МЛАДЫЕ РОССЫ за создание праздничной, яркой атмосферы на церемонии награждения!

⯑⯑И благодарность постоянным партнёрам Пицце Приморье за призы участникам!

⯑Отдельное спасибо за фото Алексею Санарову

#дкприморский #заморозкинаобьгэсе #зимниезабавы #культураНСК #новыйгод2022 #наобьгэсе #что_было_в_приморском #новосибирск