Четыре муниципальных учреждения культуры Новосибирска стали победителями конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий 2022 года:

— проект «Я создаю новосибирский комикс» филиала «Библиотека им. Н. А. Островского» ЦБС им. В. Г. Белинского Дзержинского района;

— проект «Сказочный коворкинг» ЦБС им. Д. С. Лихачёва Калининского района»;

— проект «Платформа для реализации креативных идей Dvigatel’» Дирекции городских парков;

— проект «Карнавальная ночь в Новогодней столице России» Дома культуры «Приморский».

Также в число грантополучателей вошел проект «Форум для сотрудников библиотек «КУБ» Автономной некоммерческой организации поддержки и развития общественных инициатив «ПРОдвижение», разработанный в партнерстве с Центральной городской библиотекой им. К. Маркса.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!

#культурановосибирска