Коллектив эстрадного танца «Конфетти»

Коллектив эстрадного танца «Конфетти»

В 2016 г. Юбилей - 20 лет!!!

Попова Мария Михайловна

8-913-896-525-94

Коллектив эстрадного танца «Конфетти» в  2016 году отметит  свое    20-летие. Здесь занимаются мальчики и девочки  от 4-х до 16-ти лет. Моя задача, как руководителя коллектива, научить детей  восприятию  мира   через  музыку и танцы,  владению своим телом,  раскованности  на сцене и в жизни, привить детям хороший художественный вкус.

Моим ученикам интересны  сюжетные  постановки,  сказочные  - для  малышей  и шуточные – для детей постарше. Яркие,  красочные костюмы сделаны по моим эскизам.

Сейчас в репертуаре коллектива более 30-ти  постановок. Мы – участники многих городских конкурсов и фестивалей. Выступления коллектива можно увидеть на разных площадках нашего города  и,  конечно, в  Доме  культуры «Приморский».

Выдержки из интервью в газете «Родные берега»:

Елена Ильина (мама Оли): «Концерты «Конфетти» - всегда интересное шоу, которое никого не оставляет  равнодушным.  Музыка, костюмы, счастливые дети – это просто праздник, и нам, родителям, очень приятно видеть, как наши дети становятся настоящими артистами. А их руководитель Мария Михайловна  такой позитивный, доброжелательный человек, что общение  с ней и нам, взрослым, постоянно дает заряд на добро. Мы очень рады, что наши дети общаются с таким замечательным человеком!»

Девочки из старшей группы: «Танцы любим за то, что они помогают нам выражать все чувства и эмоции. Танец для нас – своеобразный полет души! Ведь когда человек танцует, он забывает все проблемы, неудачи и просто получает удовольствие  от  процесса. За эти годы Мария Михайловна стала для нас не только любимым учителем, но и другом.»