Творческие коллективы

Дом Культуры "Приморский"
г.Новосибирск, ул. Молодости, д.15
схема проезда
 +7(383)336-80-62 
директор
+7(383)345-16-31
вахта, касса
+7(383)336-80-72

творческий отдел, отдел развития
 +7(383)345-84-34
бухгалтерия

E-mail: dk_primorsky@ngs.ru
Режим работы с 09:00 до 23:00

Хореографические коллективы

 

Хореографический ансамбль "Самоцветы"

Возраст участников: 4-13 лет

Год создания: 2016

Руководитель: Коновальцева Наталья Валерьевна

Тел.: 8-952-914-19-83

Долгушина Олеся Константиновна 

Тел.: 8-913-784-84-38

 

Хореографический ансамбль "Самоцветы"

мальчиковая группа "Оникс" (народный танец)

Возраст участников: 4-13 лет

Год создания: 2017

Руководитель: Сергеенко Сергей Юрьевич


Ансамбль эстрадного танца "Конфетти" 

Возраст участников: 4-16 лет

Год создания: 1996

Руководитель: Попова Мария Михайловна

Тел.: 8-913-896-52-94

 

Ансамбль народного танца "Берегиня"

В
озраст участников: от 30 лет

Год создания: 2016

Художественный руководитель: 
Коновальцева Наталья Валерьевна

Тел.: 8-952-914-19-83

Балетмейстер-репетитор, 
педагог по классическому танцу 
и партерной гимнастике:
Долгушина Олеся Константиновна


Тел.: 8-913-784-84-38

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club138933885 

 

Театр танца «Ювента»

Возраст участников: 3
-20 лет

Год создания: 1989

Руководитель: Васильева Татьяна Григорьевна

Тел.: 8-913-920-72-04

 

Образцовый коллектив театр танца
"Семицветик"


Возраст участников: 4-16 лет

Руководитель: Колесникова Екатерина Александровна

Тел.: 8-923-144-06-72

 

Ансамбль классического танца
«Волшебная туфелька»

Возраст участников: 5-16 лет

Руководитель: Шелехова Наталья Арнольдовна

Тел.: 8-961-876-39-84

 Вокальные коллективы

 

Народный коллектив
хор русской песни им. Юрия Кабанова


Возраст участников: 50-65 лет

Год создания: 1968

Руководитель: Асеева Наталья Сергеевна

Тел.: 8-923-249-97-89, 344-51-83

Аккомпаниатор: Деменин Николай Григорьевич 

Тел.: 8-913-703-05-88

Хормейстер: Дмитриев Валерий Иванович

Тел.: 8-913-957-30-98

 

Народный коллектив ансамбль русской песни
"Завалинка"


Возраст участников: 20-60 лет

Год создания: 2001

Руководитель: Игнатович Николай Александрович

Тел.: 8-913-936-54-24

 

 

Народный коллектив вокальный ансамбль
"Элегия"


Возраст участников: 20-70 лет

Хормейстер: Дентовская Ольга Юрьевна

Тел.: 8-923-199-45-49, 345-71-24

Аккомпаниатор: Паниева Людмила Андреевна

Тел.: 8-913-727-48-80, 345-27-43

 

Детский театр песни "Позитив" 

Возраст участников: от 4 лет

Хормейстер: Грошева Наталья Евгеньевна 

Тел.: 8-953-785-26-79

Балетмейстер: Нольфина Елена Васильевна 

Тел.: 8-903-905-34-34

 

 

Студии раннего развития                                                                                                                                                                                                         

Детская студия

изобразительного творчества "Палитра"

Возраст участников: от 6 лет

Год создания:2016

Руководитель: Вогиатзис Ольга Викторовна 

Тел.: 8-913-710-74-57

 

Студия раннего развития

"Малыш и музыка"

Возраст участников: с 1 года 

Год создания: 2017

Руководитель: Пролыгина Ольга Евгеньевна

Тел.: 8-952-903-10-99

 

 

Театральные студии

Народный коллектив Театр-студия "Струна"

Возраст участников: от 18 лет

Год создания: 2004

Руководитель: Кремаренко Светлана Петровна

Тел.: 8-913-926-24-23

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Детская театральная мастерская "Чайка" 

Возраст участников: от 7 до 11 лет

Год создания: 2014

Руководитель: Бекетов Павел Николаевич

Тел.: 8-913-384-73-13

Художественное чтение

Студия художественного чтения
«Живое слово»


Возраст участников: от 6 лет

Год создания: 2013

Руководитель: Кирюшина Галина Николаевна

Тел.: 8-952-944-26-46

 

Оздоровительные клубы

 

Клуб "Шейпинг"

Возраст участников: от 20 лет

Руководитель: Митькова Наталья Валерьевна

Тел.: 8-913-925-69-22
 

Силовая йога 

Возраст участников: от 20 лет

Руководитель: Терехина Анна Олеговна

Тел.: 8-913-914-30-35

Детский клуб "Художественная гимнастика"

Возраст участников: от 3 лет

Год создания: 2016

Руководитель: Бирюля Алена Сергеевна

Тел.: 8-960-798-80-74                                               

   

Клуб хореографической гимнастики "Лада"

Возраст участников: детская группа от 7 до 13 лет;
женская группа от 20 лет

Руководитель: Долгушина Олеся Константиновна

Тел.: 8-913-784-84-38

 

Клубы
 

Клуб прикладного творчества "Лоскутные узоры"

Возраст участников: от 12 лет

Год создания: 2018

Руководитель: Швамм Татьяна Александровна

Тел.: 8-913-205-00-17 

Клуб любителей фотоискусства "Вернисаж" 

Возраст участников: от 6 лет

Год создания: 2015

Руководитель: Понамарева Татьяна Александровна

Тел.: 8-999-465-73-50

 

Клуб детского игрового английского языка
"Кенгуренок"


Возраст участников: от 6 лет

Руководитель: Якимец Наталья Васильевна

Тел.: 8-923-136-02-56

 

Страноведческий клуб
"Англия далекая и близкая"

Возраст участников: от 3 лет

Руководитель: Волкова Жанна Владимировна

Тел.: 8-913-929-84-32

 

 

Клуб отдыха «Надежда»
для тех, кому за 50…

Год основания: 1994

Руководитель: Круковская Татьяна Михайловна

Тел.: 8-951-361-42-61

 

 

Клуб отдыха «В кругу друзей»
для тех, кому за 30…

Год основания: 1986

Руководитель: Круковская Татьяна Михайловна

Тел.: 8-951-361-42-61

 

Клуб любителей народной песни
«Печки-лавочки»

Возраст участников: от 60 лет

Руководитель: Игнатович Николай Александрович

Тел.: 8-913-936-54-24

 

 

Клуб авторской песни «Рассвет»

Возраст участников: от 50 лет

Руководитель: Ончуков Сергей Евгеньевич

Тел.: 8-952-937-40-30, 326-00-04

 

Творческая студия  «Волшебные бутоны»

Возраст участников: от 6 лет

Год создания: 2006

Руководитель: Попова Анна-Мария Сергеевна

Тел.: 8-913-471-52-14 

 

               

Открытый клуб пропаганды здорового образа жизни "Твой выбор"

Возраст участников: от 14 лет

Год создания: 2018

Руководитель: Симонов Григорий Дмитриевич 

Тел.: 8-996-376-39-42