Народный коллектив вокальный ансамбль «Элегия»

Народный коллектив вокальный ансамбль «Элегия»

Руководитель:
Дентовская Ольга Юрьевна

Концертмейстер: Паниева Людмила Андреевна

Нам от 26 до 68.

Все творческие усилия нашего коллектива направлены на неутолимое желание дарить людям любовь, заряжать их положительными эмоциями  и делиться  теплом наших песен. Музыка исцеляет душу, объединяет людей, а самое главное  -  объединяет нас, таких разных, абсолютно не похожих друг на друга!

Наша «Элегия» ещё юна, ведь ей около 20 лет,  но уже мудра, потому что вобрала в себя интересный и сложный репертуар.  А нам, исполнителям, от 26 до 68. На всех - 549 лет, но души наши одинаково молоды! Коллектив в самом расцвете сил и продолжает расцветать с каждым годом все ярче и ярче, а творческий энтузиазм, увлеченность и талант нашего руководителя помогают постоянно оттачивать собственное мастерство и профессиональный уровень исполнения.

Мелодия песни, как и мелодия души, индивидуальна, неповторима и, по-своему, уникальна. И пусть наш коллектив разнороден по возрасту, жизненному опыту, образованию, но всех нас объединяет любовь к музыке.

«Спасибо, музыка, за то, что ты – неведомо откуда,

что чудо ты, а не причуда, и тайна тайн, и волшебство!»

Совместное творчество вносит в нашу жизнь частичку яркого и таинственного волшебства; поднимает над обыденностью и ведёт к новым творческим вершинам.

На репетициях и концертах нам никогда не бывает скучно, ведь  мы любим не только петь, но и дарить друг другу  радость. Праздники и юбилеи - тоже наше совместное творчество: музыкальное, театральное и кулинарное!

«Спасибо музыка тебе…»  Эта строчка одной из  песен, исполняемых нами, которая ведет коллектив на протяжении всего его существования.

И мы рады делиться с нашими слушателями всем тем, что дарит нам музыка!