Поздравляем наших артисток и руководителей ансамбля народного танца "Берегиня" с дипломом ЛАУРЕАТА 3 степени в Межрегиональном конкурсе народного танца "Сибирская круговерть", который проходил 11-12 мая на площадке ДК Сибтекстильмаш.

В конкурсе приняли участие более 30 танцевальных коллективов из сибирских регионов – Новосибирской, Омской, Томской областей и Алтайского края.

Организаторы: Новосибирский государственный областной дом народного творчества.
При поддержке: Министерства культуры Новосибирской области, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, Ассоциации Домов (Центров) народного творчества Сибирского федерального округа.

ЖЮРИ:
- Бондаренко Светлана Григорьевна- доцент кафедры народного танца факультета хореографии Кемеровского государственного института культуры (г. Кемерово)
- Кольмин Евгений Григорьевич- заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры актерского мастерства, педагог-хореограф Новосибирского государственного театрального института (г. Новосибирск)
- Петриева Валентина Ивановна- заслуженный работник культуры Российской Федерации, профессор кафедры хореографии факультета культуры и искусств,Томского государственного педагогического университета, главный специалист по хореографическому напрвлению ОГАУК "Дворец народного творчества "Авангард" (г. Томск)