⯑⯑ Ярко и познавательно, в формате интерактивной панорамы на ОбьГЭСе отметили юбилей праздника «День флага России».

22 августа творческая команда Дома культуры «Приморский» провела для жителей города праздничную программу «Под флагом России» на аллее у ДК.

Юные и взрослые новосибирцы участвовали в мастер-классе по созданию цветка триколор, делали открытки и наносили тематический аквагрим на лицо. Для всех присутствующих состоялась викторина на знание символов страны и фактов о России, а каждому участнику викторины была вручена лента – триколор, знатокам викторины, тем кто ответил на большинство вопросов правильно, была вручена Конституция Российской Федерации.

Программу мероприятия творческими номерами украсили вокальная студия «Ступеньки к звездам» руководитель Ирина Пивоварова и группа направления спортивная аэробика спортивного клуба «ОбьГЭС» тренер Юлия Головина.

Праздник завершился ярким и необычным шерстяным флешмобом под танцы, смех и улыбки жителей микрорайона.

«Спасибо за организацию праздника и хорошее настроение! Было познавательно, интересно, патриотично и весело!» - поделилась впечатлением жительница микрорайона Елена Чернышева.