«Две сестры»: Россия и Беларусь!

3 апреля в Доме культуры «Приморский» прошла большая интерактивная программа, посвященная 25-ой годовщине Дня единения России и Беларуси.

Торжественный праздник дружбы наших народов, состоялся по инициативе дома культуры «Приморский», организованный и проведенный совместно с Центром Белорусской культуры при поддержке Министерства культуры Новосибирской области.

Зрителей и участников праздничной встречи приветствовали почетные гости: заместитель министра культуры Новосибирской области Сазонов Е.А., начальник управления общественных связей мэрии г. Новосибирска Щукин И.В, а также, советник, руководитель Отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в г. Новосибирске Гасюк А.В. и председатель Ассоциации национально-культурных автономий и национальных организаций г. Новосибирска и Новосибирской области «Содружество» Санцевич Н.А..