28 января в 14.00 в фойе дома культуры "Приморский" состоялась церемония награждения участников районного конкурса-выставки детского рисунка, посвященного #100_ЛЕТИЮ_РОССИЙСКОЙ_АВИАЦИИ.

✈Проявив творческую самостоятельность, юные художники представили свои работы в двух номинациях: "Я бы в летчики пошел, пусть меня научат" и "Крылатые защитники Отечества". Именно этот критерий - самостоятельно выполненные работы, послужил важным фактором в оценке жюри. Единогласным решением все ребята были удостоены Диплома Лауреата конкурса. Сувенирная продукция от администрации Советского района стала приятным дополнением к дипломам.

❗Выражаем огромную благодарность всем участникам и педагогам, за активное участие и желаем дальнейших творческих успехов!
Приходите ознакомиться с работами юных художников!
Выставка будет работать до 9 февраля 2023г.

✈В конкурсе приняли участие воспитанники и учащиеся дошкольных и общеобразовательных учреждений Советского района:
- МБДОУ «Детский сад №364»;
- МБОУ СОШ №80;
- МАОУ СОШ №217, дошкольное отделение «Ягодка»;
- МАОУ ЦО №165 имени Героя Советского Союза В.А. Бердышева и подразделение «Звездочка».

⯑В этот же день, ребята не упустили еще одну интересную возможность: рассмотреть поближе и сфотографироваться с экспонатами выставки "Оружие Победы". Участники отдельной роты морской пехоты "Дельфин" (руководитель А.Н. Беляев-Базаров) с увлечением знакомили ребят с представленными на выставке экспонатами, за что им отдельное СПАСИБО!

Патриотически атмосферный день был продолжен в зрительном зале, где новосибирский городской духовой оркестр (художественный руководитель, дирижер - Заслуженный работник культуры РФ И.Зугров) представил свою новую концертную программу "Как воевали наши отцы".
Хороший получился день!

#что_было_в_приморском #дкприморский #наобьгэсе #советскийрайон #выставка_детского_рисунка