✨День города и ЖИЗНЬ. ОБЬ. ГЭС.

30 июня Обские краски, семейные интерактивные пространства и шанс получить ценный подарок ожидали жителей микрорайона у дома культуры «Приморский».

Горожане, от мала до велика, с удовольствием стали частью спортивной традиции города.

⯑В то время как на сцене статус культурной столицы отстаивали творческие коллективы дома культуры «Приморский» и Центра детского творчества Советского района, желающие получить ценный приз, осваивали игровые поля.
⯑Яркие надувные конструкции на игровых точках появились благодаря партнерам и надежным со-товарищам - филиалу ПАО "РУСГИДРО"-"НОВОСИБИРСКАЯ ГЭС".

⯑Игры и мастер-сеты на любой вкус и возраст обеспечили достаточное количество жетонов для обмена на подарок у большого именинного торта, который, как положено «выстрелил» к финалу торжества. Энергия Оби и горячие сердца ОбьГЭСитов зажглись яркой иллюминацией на торте, вслед за которой вспыхнули пиротехнические фонтаны.
⯑Призовой фонд детям и праздник с «огоньком» стали возможны благодаря нашему другу и надежному партнеру - депутату законодательного собрания Новосибирской области АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ АНДРЕЕВУ и районной общественной организации содействия развитию Советского района «НАШ РАЙОН» в лице директора ЕЛИЗАВЕТЫ ДМИТРИЕВНЫ МИМОНОВОЙ.

⯑Было приятно видеть искреннюю заинтересованность ГЭСовчан, которые радовались не только вокально-хореографическому искусству артистов, но и возможности самим проявить себя, при этом получив не только свою минуту славы, но и очень даже ценные подарки, которые также имели непосредственное отношение к Оби.
Житель морского побережья всегда будет рад необычному надувному матрасу или трехместной лодке, а уж АКВАФОР в хозяйстве никогда не помешает, это точно.
⯑Первый же розыгрыш на сцене и приветствие горожанам от партнера праздника и организатором ценных призов - директором фонда развития социальных инициатив «Содействие» АЛЕКСАНДРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ФЕЛЬДБУШЕМ.

⯑Флешмобили всем микрорайоном, посвящали танцы и песни городу-имениннику, прекрасной половине Советского района, поздравляли друг друга от души.
⯑Спасибо депутату совета депутатов города Новосибирска АНТОНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ БУРМИСТРОВУ, за добрые слова и поздравление и в наш адрес, в том числе. Коллектив дома культуры «Приморский» на торжественном приеме в честь празднования Дня города получил БЛАГОДАРНОСТЬ губернатора Новосибирской области за вклад в развитие культуры НСО.

ЖИЗНЬ. ОБЬ. ГЭС - это про нас и наше совместное житие в самом красивом уголке нашего Новосибирска. Будем и дальше гордиться нашими людьми, нашими делами и районом.
Яркие фото от Юлия Барсукова https://vk.com/album-68857073_305792018

#дкприморский #деньгородаНСК2024 #весьобгэс #советскийрайон